Bildende Kunst

Losnr. 535 KÜNSTLERINNEN

Losausruf 200,00 EUR

KÜNSTLERINNEN, 20 versch., teils rückseitig signierte Kunst-/Fotopostkarten etc., darunter E. BACH, H. BOLLHAGEN, S. CALLE, J. HOLZER (2, u.a. sign., geklebte Holzpostkarte mit Mängeln), R. HORN, M. JETELOVÁ, S. KOPFERMANN, M. MINTER, RISSA (mitsigniert von K.O. GÖTZ), P. RIST, C. SHERMAN, K. SMITH, E. STONE, D. TANNING, R. TROCKEL, U. SCHULTZE-BLUHM, M.H. VIEIRA da SILVA und S. WÜLFING; etwas unterschiedl. Erhaltung. - Siehe Abb.