Ihre Merkliste ist leerLosnr. 178 KÖNIGS- und FÜRSTENHÄUSER
KÖNIGS- und FÜRSTENHÄUSER, 7 versch., signierte Porträtfotos (meist größerformatig) und 1 Brief mit e.U. u. Zusatz von SIMEON II. und MARGARITA von BULGARIEN, Norodom SIHANOUK und Norodom SIHAMONI von KAMBODSCHA (jeweils Foto), FRANZ JOSEF II. und GINA sowie HANS-ADAM und MARIE von LICHTENSTEIN (auf einem Foto, dazu sign. Porträtfoto von Fürst FRANZ JOSEF II.), Syed SIRAJUDDIN von Malaysia, MICHAEL I. von RUMÄNIEN sowie auf Brief mit eigh. Grußformel u. U. (1985) Prinz BERNHARD der NIEDERLANDE