Ihre Merkliste ist leerLosnr. 547 MALER, GRAFIKER u.a.
MALER, GRAFIKER u.a., 9 versch., signierte Ausstellungskataloge usw. von u.a. F. DROESE (2), K. KNEFFEL, H.-J. KUHNA, H. RUNGE, K. SIEVERDING, K. STAECK und Th. VIRNICH. Dazu 6 (5) signierte Kunstpostkarten etc., darunter P. FLORA (sign. gr. s/w-Porträt), G. KREBBER, M. LÜPERTZ und H. RUNGE; etwas unterschiedl. Erhaltung