Losnr. 190 ANNE, Princess Royal

Losausruf 180,00 EUR

ANNE, Princess Royal, e.U. u. Grußformel in (undatierter) Weihnachts-/Neujahrskarte (Klappkarte, in 8, Vorderseite mit bekrönter Initiale "A" in Rot) mit farb. Porträtf. (15 x 10), das sie mit ihrem zweiten Ehemann, Vizeadmiral Timothy "Tim" LAURENCE (geb. 1955), der ebenfalls signiert hat, zeigt; nicht häufig. - Siehe Abb.