Kirche-Religion

Losnr. 431 BISCHÖFE

Losausruf 60,00 EUR

BISCHÖFE, 4 versch., signierte Porträtfotos (Postkartenformat) von Fürstbischof Johannes GEISLER von Brixen (1882-1952), 2 Fotos, Johannes Baptista SPROLL (1870-1949), Foto mit rückseitig eigh. Zeilen, U., O. u. Dat., Rottenburg, 13.6.1936, und Fürsterzbischof Sigismund WAITZ von Salzburg (1864-1941), Foto mit eigh. Segensspruch für 1937 u. U. auf der Rückseite. Dazu 2 (1 sign.) Porträtfotos; s. Abb.