Losnr. 116 ADENAUER-ÄRA - BUNDESMINISTER der

Losausruf 100,00 EUR

ADENAUER-ÄRA - BUNDESMINISTER der, 18 versch., signierte Porträtfotos, Briefe etc. von S. BALKE, R. BARZEL, F. BLÜCHER (eigh. Brief mit U., 1954, dazu unsign. Porträtfoto), H. von BRENTANO (2 Porträtfotos mit Begleitbriefen, 1956/1959), E. BUCHER, H. KRONE, R. LEHR (eigh. Brief mit U., 1951), H.-J. von MERKATZ, F. NEUMAYER (eigh. Brief mit U., 1954), F. SCHÄFFER, G. SCHRÖDER, W. SCHWARZ, F.J. STRAUß, R. STÜCKLEN (2, 1x Porträtfoto) und F.-J. WUERMELING; teils nicht häufig. - Siehe Abb.