Losnr. 56 LUFTWAFFE

Losausruf 150,00 EUR

LUFTWAFFE, über 40 versch., signierte Porträtfotos (meist in Uniform, 12,5 x 8,5 bis 20 x 15, Repros), darunter, vereinzelt mehrfach, F. ACKERMANN/F. STEUDEL, F.-J. BEERENBROCK, M. DREWES, H. HERRMANN (2, 1x mitsign. von K. DAHLMANN), W. HUY, F. LANG, K. RAMMELT, W. RESCHKE, E. RUDORFFER, O. SCHULTZ und W. WOLFRUM; etwas unterschiedl. Erhaltung. - Siehe Abb.