FILMREGISSEURE, -PRODUZENTEN, u.a., 10 versch., signierte Porträtfotos (Postkartenformat, teils Repro), darunter J. AVNET, A. BARON, A. CAYATTE, J. DEMME, C. DI PALMA, P. LECOMTE, L. MALLE, N. ROEG und F. ROSI; teils nicht häufig. Dazu sign. Porträtdruck von Lina WERTMÜLLER; s. Abb.