Losnr. 193 POLITIKER des AUSLANDS

Losausruf 200,00 EUR

POLITIKER des AUSLANDS, 16 versch., signierte Porträtfotos (ca. Postkartenformat bis 24,5 x 19), darunter M. ABBAS, G. ANDREOTTI (mit sign. Begleitbrief, 1980), C. ATTLEE, M. AYUB KHAN, O.R. GRIMSSON, M.D. HIGGINS (dazu weiteres gleiches Motiv signiert), G. JOHANNESSON, M. MAKARIOS III., J.C. MÉNDEZ MONTENEGRO, ÖSTERREICH (5 sign. Porträtfotos der Bundespräs./-kanzler aus ihren Amtszeiten: L. FIGL, B. KREISKY, 2 Fotos, J. RAAB und A. SCHÄRF), G. RODRÍGUEZ LARA und E. de VALERA; etwas unterschiedl. Erhaltung. - Siehe Abb.