MONACO, 2 farb. Porträtpostkarten mit jeweils e.U. der Fürsten RAINIER III. u. ALBERT I. (noch als Prinz). Beiliegend farb. (frz.) Magazinseite (in 4) mit jeweils signiertem Porträt der Prinzessinnen CAROLINE und STÉPHANIE (dazu von letzterer eigh. sign. Briefkarte); s. Abb.