Ihre Merkliste ist leerLosnr. 316 INSTRUMENTALISTEN
INSTRUMENTALISTEN, 9 versch., signierte, kleinformatige Albumblätter usw. ab 1937 von M. ANDRÉ (2 Blätter, jeweils mit Notenzitat), Z. BALOKOVIC (dazu unsign. eigh. Karte), J. BREAM (eigh. Notenzitat "Forlom Hope. John Dowland" mit U. u. Datum, 1975), M. BOUSSINOT (eigh. Karte mit U. etc. 1949), Y. BRATZA, A. CAMPOLI (eigh. Karte mit U., 1961) und M. ELMAN (2 Kärtchen mit jeweils e.U. u. Datum, "October 23/1937"); etwas unterschiedl. Erhaltung. - Siehe Abb.