POP-/ROCK-MUSIK - RYAN, Barry (1948-2021), brit. Pop-Sänger, e.U. (Vorname) auf Porträtf. (25,5 x 20, etwas gebräunt), das ihn mit seinem Zwillingsbruder Paul RYAN (1948-1992), der ebenfalls mit Vornamen signiert hat, zeigt; s. Abb. auf Seite 111