Ihre Merkliste ist leerLosnr. 71 SPETH, Hans
SPETH, Hans (1897-1985), General, 5 versch., rückseitig sign. Vorschlagslisten (jeweils quer-8, gelocht, Falt.- u. Gebrauchsspuren) vom 17.6.1944 zur Verleihung des Kriegsverdienstkreuzes 2. Klasse mit Schwertern