FOTOGRAFEN, 12 versch., signierte Fotos (Postkartenformat), teils Repros etc., darunter M. BAR-AM, P. CITROEN, T. GIDAL (sign. Bildband "In the Thirties", 1975), F.H. MAN, W. McBRIDE, St. MOSES (2), W. RONIS, J. SHULMAN, W. SUSCHITZKY und W. TILLMANS; s. Abb.