Losnr. 234 GREENE, Graham

Losausruf 150,00 EUR

GREENE, Graham (1904-1991), brit. Schriftsteller, eigh. Albumblatt (Briefkarte, klein-8, quer) mit Gedicht "A Prayer" (4 Zeilen) u. U. (voller Namenszug) sowie signiertem Begleitbrief (in 8), Antibes, 10.1.1989, u. Umschlag; nicht häufig. Dazu (unsign.) Porträtf. (21,5 x 15,5); s. Abb.