BANKSY (geb. 1974), Pseudonym eines brit. "Streetart"-Künstlers, bekannt für seine Schablonengraffiti, unsigniertes, von ihm gestaltetes Cover zur Blur-CD "Think Tank", 2003, Promo, handgestempelt, 500er Auflage