Ihre Merkliste ist leerLosnr. 319 JAZZ-MUSIK
JAZZ-MUSIK, 3 signierte, großformatige Plakate in unterschiedl. Erhaltung von Mr. ACKER BILK & HIS PARAMOUNT JAZZBAND (Duisburg, 6.3.1961, 7 e.U'en), DUTCH SWING COLLEGE BAND (undatiert, wohl 60er Jahre, 5 e.U'en) und aus späterer Zeit "Jazz im Reiff-Museum" (Aachen, 4.7.?, ca. 15 eigh. Namenszüge)