Ihre Merkliste ist leerLosnr. 106 BALFOUR, Arthur James
BALFOUR, Arthur James (1848-1930), brit. Politiker, Premierminister 1902-05, e.U. (voller Namenszug) auf (schmalem) Kartonausschnitt mit beiliegendem (unsign.) Kabinett-Porträtf. (Brustbild 13,5 x 8, aufgezogen, etwas gebräunt)