Losnr. 381 BAYREUTH 1925

Losausruf 70,00 EUR

BAYREUTH 1925, Porträtfoto des Regieassistenten Siegfried Wagners, Alexander SPRING, u. Rollenfoto des Baritons Hermann WEIL als Sachs (14 x 9, Pieperhoff, Bayreuth) mit jeweils e.U. (volle Namenszüge), Ort, Jahr, "Bayreuth 1925", einmal mit Zusätzen. Dazu signierte Fotos (14 x 9) von J. PÖLZER als Siegfried u. H. MÜLLER-RUDOLPH, sowie (unsignierte) Rollen-/Porträtfotos (14/13,5 x 9/8,5) von C. Burrian, F. Frantz (Gebrauchsspuren), C. Kronenberg als Sachs, T. Lattermann als Wotan und B. Kusche als Beckmesser; s. Abb