Losnr. 393 SÄNGER/-INNEN 1905-1910

Losausruf 50,00 EUR

SÄNGER/-INNEN 1905-1910, 13 Rollen- und Porträtfotos (Postkartenformat), davon 2 mit e.U. (volle Namenszüge, nachfolgend mit * bezeichnet, teils mit Zusätzen) von E. Destinn, G. Farrar (2), Mia WALDEMAR (*), E. Caruso (2, davon 1 mit F. Hempel), O. Goritz, F. Remond, E. Rosen, Fritz STEIN (*), dem Dirigenten W. Damrosch und dem Rezitator L. Wüllner; teils mit Gebrauchs-/Altersspuren