Losnr. 461 ROSS-Verlag

Losausruf 150,00 EUR

ROSS-Verlag, über 60 versch. Porträt- und Rollenfotos, davon mehr als die Hälfte mit e.U. u. teils Zusatz, in einem Einsteckalbum "Unsere Filmlieblinge" (diverse Gebrauchsspuren), darunter signierte Fotos von L. BAAROVÁ, G. FRÖHLICH (4), L. GRAVEURE, V. de KOWA, W. LIEBENEINER, K. von NAGY, R. RICHTER, M. RÖKK, H. ROSWAENGE, H. STELZER, I. THEEK, I. WÜST und A. ZILIANI. Unsignierte Fotos vorhanden von u.a. L. Baarová (5), E. Powell/R. Taylor, H. Rühmann und Sh. Temple (2); etwas unterschiedl. Erhaltung. - Siehe Abb.