Ihre Merkliste ist leerLosnr. 461 ROSS-Verlag
ROSS-Verlag, über 60 versch. Porträt- und Rollenfotos, davon mehr als die Hälfte mit e.U. u. teils Zusatz, in einem Einsteckalbum "Unsere Filmlieblinge" (diverse Gebrauchsspuren), darunter signierte Fotos von L. BAAROVÁ, G. FRÖHLICH (4), L. GRAVEURE, V. de KOWA, W. LIEBENEINER, K. von NAGY, R. RICHTER, M. RÖKK, H. ROSWAENGE, H. STELZER, I. THEEK, I. WÜST und A. ZILIANI. Unsignierte Fotos vorhanden von u.a. L. Baarová (5), E. Powell/R. Taylor, H. Rühmann und Sh. Temple (2); etwas unterschiedl. Erhaltung. - Siehe Abb.