Losnr. 410 BÜHNE und FILM

Losausruf 100,00 EUR

BÜHNE und FILM, 44 versch., signierte Porträt- und Rollenfotos (Postkartenformat) von Schauspieler-/innen der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts, darunter L. ALTSCHUL (2), F. BASCH (2), H. BLEIBTREU, R. CHRISTIANS (2), V. FLEMING, J. GOTTSCHALK, E. HEIMS, St. HOHENFELS (1898), H. KAYSSLER-FEHDMER, O. und T. SOMMERSTORFF, W. STOEGEMANN, W. TRENK-TREBITSCH (1x mitsign. von F. SCHULZ), L. WITT und F. ZELNIK; unterschiedl. Erhaltung. - Siehe Abb.