Ihre Merkliste ist leerLosnr. 535 KÜNSTLERINNEN
KÜNSTLERINNEN, 20 versch., teils rückseitig signierte Kunst-/Fotopostkarten etc., darunter E. BACH, H. BOLLHAGEN, S. CALLE, J. HOLZER (2, u.a. sign., geklebte Holzpostkarte mit Mängeln), R. HORN, M. JETELOVÁ, S. KOPFERMANN, M. MINTER, RISSA (mitsigniert von K.O. GÖTZ), P. RIST, C. SHERMAN, K. SMITH, E. STONE, D. TANNING, R. TROCKEL, U. SCHULTZE-BLUHM, M.H. VIEIRA da SILVA und S. WÜLFING; etwas unterschiedl. Erhaltung. - Siehe Abb.