Losnr. 351 PIANISTEN

Losausruf 160,00 EUR

PIANISTEN, 9 Autographen ab 1921 von C. ARRAU, H. BOROWSKY (eigh. Vistenkarte mit U. u. Datum, 16.10.1921), A. BRAILOWSKY (Albumblatt, 1935), R. CASADESUS (Programm, mitsigniert vom Dirigenten L. SLOVÁK, Brno 1962), E. CONSOLO (2 Kärtchen mit jeweils e.U. u. Zusatz), A. CORTOT (sign. Notentakt, 1937, u. Porträtdruck mit e.U.), S. COSTA (sign. eigh. Albumblatt mit Notenzitat "Schumann, op. 9") und C. CURZON (Kärtchen mit e.U. u. Datum, 1938); etwas unterschiedl. Erhaltung. - Siehe Abb. auf Seite 106