Losnr. 316 INSTRUMENTALISTEN

Losausruf 150,00 EUR

INSTRUMENTALISTEN, 9 versch., signierte, kleinformatige Albumblätter usw. ab 1937 von M. ANDRÉ (2 Blätter, jeweils mit Notenzitat), Z. BALOKOVIC (dazu unsign. eigh. Karte), J. BREAM (eigh. Notenzitat "Forlom Hope. John Dowland" mit U. u. Datum, 1975), M. BOUSSINOT (eigh. Karte mit U. etc. 1949), Y. BRATZA, A. CAMPOLI (eigh. Karte mit U., 1961) und M. ELMAN (2 Kärtchen mit jeweils e.U. u. Datum, "October 23/1937"); etwas unterschiedl. Erhaltung. - Siehe Abb.