Losnr. 171 INDISCHE POLITIKER

Losausruf 120,00 EUR

INDISCHE POLITIKER, 5 signierte Porträtfotos etc. von M. DESAI, I. GANDHI (Pressefoto mit H. Schmidt, von diesem Autopensignatur), R. GANDHI (sign. Kurzbrief, 1951), J. NEHRU (Zettel mit e.U. u. Jahr, 1956) und S. RADHAKRISHNAN (sign. Brief, 1967); etwas unterschiedl. Erhaltung. - Siehe Abb.