Ihre Merkliste ist leerLosnr. 488 CRAGG, Tony
CRAGG, Tony (geb. 1949), brit. Bildhauer, "documenta"-Teilnehmer 1982 u. 1987, e.U. auf farb. Ausstellungsplakat (ca. 84 x 60 cm), Skulpturensammlung zu Viersen, undatiert; leichte Gebrauchsspuren