Losnr. 427 FILM, international

Losausruf 150,00 EUR

FILM, international, 5 versch., signierte Porträtfotos (14 x 9 bis 25 x 20) von Regisseur Peter GREENAWAY (2 Fotos, dazu sign. Ausstellungskatalog "Watching Water", 1993), den Komponisten/Oscar-Preisträgern Stephen SONDHEIM und Hans ZIMMER sowie Schauspieler Helmut BERGER; s. Abb.